Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Офис Центрального межрайоного отделения ООО «ЭСКБ» сменил адрес

Центральное межрайоное отделение ООО «ЭСКБ» сменило адрес. Новый офис расположен по адресу: г. Уфа, ул. Салавата Юлаева, дом 97.


С 28 января Энергетическая сбытовая

компания Башкортостана ждет потребителей электроэнергии в новом офисе на проспекте Салавата Юлаева. Новый офис расположился в центральной части города в районе сосредоточения торгово-развлекательных и культурных объектов столицы. Центральное межрайонное отделении ООО «ЭСКБ» обслуживает потребителей электроэнергии следующих районов Башкортостана:

  • Бирский,
  • Благовещенский,
  • Иглинский,
  • Кармаскалинский,
  • Архангельский,
  • Кушнаренковский,
  • Мишкинский,
  • Нуримановский,
  • Чишминский.

Отметим, что в каждом из перечисленных районов есть участки обслуживания потребителей, адреса которых можно найти на счете-извещении за электроэнергию или на официальном сайте ООО «ЭСКБ» http://www.bashesk.ru.


- Одной из приоритетных задач компании является непосредственное и комфортное взаимодействие с потребителями электроэнергии, именно поэтому мы выбрали здание в центральной части города с развитой транспортной инфраструктурой, - комментирует директор Центрального межрайонного отделения Вячеслав Овчинников.


Просторное помещение для обслуживания потребителей расположено в географическом центре Уфы и оснащено отдельным входом. Для потребителей и персонала созданы принципиально новые условия. Здесь потребители смогут получить ответы на все вопросы, касающиеся энергосбытовой деятельности компании, сверить показания приборов учёта, получить расчётные документы, заключить договор.


Обращаем ваше внимание, что с 28 января 2015 года офисы, расположенные по адресам: Ст. Злобина 31/4 на 5 и 2 этажах, а также 50 лет СССР, 47 прекращают обслуживание потребителей Центрального межрайонного отделения.


Режим работы Центрального отделения: с 8.30 до 17.15, обед с 12.00 до 12.45, выходные дни – суббота и воскресенье.


Телефоны для получения дополнительной информации:


Офис Центрального межрайонного отделения: 8 (347)269-19-59;


Единый колл-центр:8-800-775-7077.

Недостаточно прав для комментирования