Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В Новочебоксарске прошла товарищеская встреча по хоккею среди энергокомпаний Чувашии и Татарстана, посвященная 70-летию Великой Победы

В минувшие выходные в Новочебоксарске в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялась товарищеская встреча по хоккею между энергетиками Чувашии и Татарстана. В ледовом дворце «Сокол» сыграли сборные команды
ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») - любительского хоккейного клуба «Спартак» (г.Чебоксары) и команда ОАО «Генерирующая компания» (Татарстан).

Несмотря на дружеский характер, матч прошел в крайне напряженной борьбе. На этот раз гостям из соседней республики удалось взять реванш за декабрь прошлого года. Напомним, тогда по итогам двух игр была зафиксирована ничья – каждая из команд выиграла по одному матчу – и победителя определяли в серии буллитов. Увереннее их реализовала команда ЧЭСК.

«Впереди нас ждут новые спортивные встречи с коллегами из Татарстана, предварительные договоренности об этом есть, – отметил исполнительный директор ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» Константин Афанасьев. – Уже скоро мы готовы выехать к соседям с ответным визитом. Главное в таких встречах - ощущение сплоченности, чувства локтя, возможность обменяться опытом работы в неформальной обстановке. Положительные эмоции, которые получаешь, дают новый импульс в работе».

Недостаточно прав для комментирования