Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Команда Чебоксарской ГЭС стала серебряным призером соревнований по мини-футболу

Сборная команда Чебоксарской ГЭС заняла второе место в соревнованиях по мини-футболу на первенство Чувашской республиканской организации Всероссийского "Электропрофсоюза".

В состязаниях, посвященных 25-летию общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз», приняли
участие четыре команды. Соперниками гидроэнергетиков стали футболисты Чебоксарского электроаппаратного завода, Ишлейского завода высковольтной аппаратуры и Чебоксарского электромеханического колледжа.

Чебоксарскую ГЭС представляли инженеры службы технологических систем управления филиала Андрей Ильин и Федор Синицын, начальник отдела комплексных информационных систем (ОКИС) Антон Савушкин, инженер ОКИС Александр Соловьев, инженер отдела закупок Вячеслав Гайворонский, машинисты гидроагрегатов Константин Кульпин и Денис Порфирьев, а также мастер ОАО «Гидроремонт-ВКК» (дочерней компании РусГидро) Роман Васильев.

По итогам трех матчей гидроэнергетики стали вторыми, уступив только команде Чебоксарского электроаппаратного завода. Победители и призеры состязаний получили в награду кубки, медали и призы.

Успех спортсменов Чебоксарской ГЭС стал продолжением футбольных побед гидроэнергетиков. В декабре 2014 года они стали лучшими из шести команд в турнире по мини-футболу среди энергетических компаний Марий Эл и Чувашии.

Как отметил директор филиала Вадим Бардюков, соревнования для сотрудников станции – это здоровый образ жизни и сплоченность коллектива не только на работе, но и в спорте.

Недостаточно прав для комментирования