Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Региональный этап Всероссийской акции «Надежный партнер» стартовал в Рязани

Дан старт региональному этапу Всероссийской акции «Надежный партнер». Организатором и инициатором проведения акции для потребителей энергоресурсов Рязанской области выступило ОАО «РЭСК» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») при поддержке Правительства Рязанской области.


Торжественная церемония награждения лучших предприятий состоится в мае 2015 года в центральном офисе компании на улице Дзержинского в городе Рязань. В настоящее время ОАО «РЭСК» заключило 10,5 тысяч договоров с юридическими лицами. Из их числа конкурсная комиссия определит 21 компанию по 4 номинациям: промышленные потребители, непромышленные потребители, бюджетные потребители, предприятия (организации), оказывающие услуги по передаче электрической энергии.


Список победителей Рязанского регионального этапа всероссийской акции будет направлен для формирования рейтинга в адрес Оргкомитета проекта «Надежный партнер», в состав которого входят представители Совета Федерации ФС РФ, Министерства экономического развития РФ, НП «Совет рынка», Государственной Думы ФС РФ, ФГБУ "Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации", НП ГП и ЭСК, а также крупнейших энергокомпаний.


Лауреаты акции будут приглашены в Москву для участия в Торжественной церемонии награждения победителей, которая состоится в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.


Федеральный проект «Надежный партнер» реализуется крупнейшими энергосбытовыми компаниями по инициативе ОАО «ЭСК РусГидро» при поддержке Комитета по экономике Совета Федерации. Его основные цели – укрепление платежной дисциплины в ТЭК, создание единой площадки для диалога поставщиков и потребителей энергоресурсов, консолидация предложений экспертного сообщества по внесению изменений в действующее законодательство.

Недостаточно прав для комментирования