Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

На Загорской ГАЭС ведется активная подготовка к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Избранное На Загорской ГАЭС ведется активная подготовка к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

На Загорской ГАЭС (филиал ОАО «РусГидро») ведется активная подготовка к празднованию 70-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне. По сложившейся традиции в эти дни предприятие совместно с администрацией городского поселения

Богородское (Сергиево-Посадский район Московской области) проводит благотворительные мероприятия и чествует ветеранов.

Накануне Загорская ГАЭС оказала помощь участнику Великой Отечественной войны, потомственному резчику, Ивану Григорьевичу Ерошкину. В рамках реализации благотворительной программы ОАО «РусГидро» «Чистая энергия» фронтовику был приобретен дорогостоящий восьмиканальный слуховой аппарат «Hansaton».

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы на средства Загорской ГАЭС и при участии администрации муниципального поселения Богородское были отремонтированы квартиры для двух ветеранов. 70 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и богородским ветеранам посвятили свой девятый забег «Богородская миля» работники Загорской ГАЭС. 70 гидроэнергетиков пробежали по дамбе верхнего бассейна гидроаккумулирующей электростанции.

Завершатся праздничные мероприятия торжественным митингом, который пройдет 9 мая в Богородском. По традиции сотрудники станции примут участие в возложении венков к памятнику Защитникам Отечества.

Важнейшим приоритетом деятельности ОАО «РусГидро», как одной из крупнейших российских генерирующих компаний, является высокая социальная ответственность. Основные благотворительные программы компании были объединены в общефедеральную долгосрочную программу, получившую название «Чистая энергия». Одна из главных целей проекта - дать надежду и, главное, возможность для развития, тем, кто в силу разных причин оказался в сложных условиях.

В рамках программы «Чистая энергия» РусГидро и ее филиалы по всей стране уже в течение нескольких лет реализуют благотворительные проекты, такие как закупка оборудования для комнат социальной адаптации в детских домах, обустройство детских игровых площадок, организация творческих конкурсов, благотворительных новогодних елок, поддержка детских спортивных секций и многие другие.

Филиал ОАО «РусГидро» - «Загорская ГАЭС» в рамках программы «Чистая энергия» на протяжении многих лет оказывает поддержку социальным учреждениям городского поселения Богородское: школам, детским садам и другим учреждениям, направленным на творческое развитие детей и подростков.

Последнее изменениеВторник, 05 мая 2015 20:18

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Русгидро

Недостаточно прав для комментирования