Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Коллектив Воткинской ГЭС поздравил ветеранов с юбилеем Победы

Поздравления с 70-летней годовщиной Великой Победы получили в свой адрес ветераны Воткинской ГЭС. Они были приглашены на торжественное мероприятие, где в их честь был приготовлен праздничный ужин и концертная программа.


Бывших работников станции, среди которых были ветераны войны и труженики тыла, приветствовали директор филиала ОАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС» Алексей Бяков и главный инженер станции Эдуард Скрипка. С теплыми словами в адрес собравшихся обратились председатель профкома Милауша Харисова и председатель Совета ветеранов ГЭС Петр Чернов.

Встреча бывших коллег прошла в теплой обстановке, они смогли отдохнуть, пообщаться, вместе исполнить песни военных лет. В честь 70-й годовщины Победы участники войны и тыла получили от компании «РусГидро» материальную помощь.

Внимание к ветеранам – одно из важных направлений социальной работы в ОАО «РусГидро». В преддверии Дня Победы компания традиционно проводит праздничные концерты, оказывает пенсионерам материальную помощь. Внимание к ним не ослабевает и в будни. В рамках социальной политики компания оказывает содействие в организации лечения ветеранов, в том числе и санаторно-курортного, проводит встречи в День пожилых людей, реализует программу негосударственного пенсионного обеспечения.

Недостаточно прав для комментирования