Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Демский участок ООО «ЭСКБ» сменил адрес

Демский участок обслуживания потребителей Уфимского межрайоного отделения ООО «ЭСКБ» сменил адрес. Новый офис Демского участка расположен по адресу: г. Уфа, ул. Центральная, 13.

С 18 мая Энергетическая сбытовая
компания Башкортостана ждет граждан-потребителей электроэнергии, в новом офисе на улице Центральной, дом 13. Новый офис расположился неподалеку от ж/д станции Дема, напротив магазина «Байрам» и банков. Ближайшие остановки транспорта: станция «Дема» и «Музей 112-й Башкирской кавдивизии».

Отметим, что в каждом из районов Башкортостана есть участки обслуживания потребителей, адреса которых можно найти на счете-извещении за электроэнергию или на официальном сайте ООО «ЭСКБ» http://www.bashesk.ru.

- Одной из приоритетных задач гарантирующего поставщика электроэнергии – Энергетической сбытовой компании Башкортостана - является непосредственное и комфортное взаимодействие с потребителями электроэнергии, именно поэтому демский участок переехал в здание, которое будет более комфортным для потребителей, - комментирует директор Уфимского межрайонного отделения Вадим Булгаков.

Просторное помещение для обслуживания потребителей расположено в географическом центре района Дема неподалеку от станции Дема, банков и магазинов здание оснащено отдельным входом. Для потребителей и персонала созданы принципиально новые условия: комфортныйоперационный зал, рабочие места оснащены передовым программным обеспечением. Здесь потребители смогут получить ответы на все вопросы, касающиеся энергосбытовой деятельности компании, сверить показания приборов учёта, получить расчётные документы, заключить договор.

Обращаем ваше внимание, что с 18 мая 2015 года офис, расположенный по адресу г. Уфа, ул. Центральная, 7 прекращает обслуживание потребителей.

Режим работы Демского участка: с 8.00 до 19.00, в субботу с 9.00 до 17.00 выходной день – воскресенье.

Телефоны для получения дополнительной информации:

для граждан-потребителей 257-63-03;

для юридических лиц 257-63-02, 257-63-01.

Единый колл-центр: 8-800-775-70-77 (звонок по России бесплатный).

Недостаточно прав для комментирования