Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сотрудники красноярских подразделений ОАО «Красноярскэнергосбыт» сдали почти 32 литра крови в рамках донорского марафона «Энергия жизни»

В красноярском офисе ОАО «Красноярскэнергосбыт» прошел День донора, организованный совместно с Красноярским краевым центром крови №1. В акции приняли участие 68 сотрудников энергосбытовой компании из г.Красноярска и пос.Емельяново, которые пополнили региональный
банк крови на 31,8 литров.

Всего в ходе донорского марафона «Энергия жизни», стартовавшего в марте 2015 года, кровь сдал 141 сотрудник ОАО «Красноярскэнергосбыт» из 14 населенных пунктов Красноярского края. На сегодняшний день в общем зачете энергетиков – 64,7 литров крови. В акции принимают участие все отделения и участки Красноярскэнергосбыта, где есть возможность организовать работу донорских бригад. В крупных городах сдача крови организуется непосредственно в офисах Красноярскэнергосбыта, а малых населенных пунктах сотрудники сдают кровь в поликлиниках и мобильных комплексах центра крови. Донорский марафон продлится до июля 2015 года.

«Хочется особо отметить работу сотрудников Краевого центра крови №1, - рассказал исполнительный директор ОАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. - Понимая, что крупные организации могут обеспечить массовую сдачу крови, Центр организует выездные мероприятия, разворачивая донорские центры непосредственно в офисах компаний. Причем делает это четко и слаженно. Именно благодаря Краевому донорскому центру и его филиалам, в этом году мы сумели привлечь к акции не только сотрудников красноярских офисов, но и коллективы подразделений Красноярскэнергосбыта по всему краю».

Донорский марафон ОАО «Красноярскэнергосбыт» состоялся в рамках проекта «Десять добрых дел», посвященного 10-летнему юбилею компании.

Проект «Десять добрый дел», в рамках которого проходит донорский марафон, включает в себя мероприятия социальной, благотворительной и экологической направленности, к реализации которых подключаются коллективы всех региональных подразделений ОАО «Красноярскэнергосбыт».

Энергосбытовая компания уже собрала и подарила социальным учреждениям Красноярского края около 6000 книг. Сотрудники компании активно участвуют в мероприятиях по благоустройству и озеленению населенных пунктов, в которых расположены участки и отделения энергосбыта. Впереди - акции «Помоги пойти учиться», уроки по энергобезопасности и мастер-классы по рукоделию в детских домах и школах, дворовые спартакиады для детей, проживающих в домах, находящихся в управлении УК ОАО «Красноярскэнергосбыт» и другие мероприятия. Проект «Десять добрых дел» продлится до конца 2015 года.

Недостаточно прав для комментирования