Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Дагестанский филиал РусГидро устроил праздник для воспитанников Каспийского детского коррекционного дома

29 мая 2015 г. в Каспийском детском коррекционном доме прошел праздник Детства, организованный Дагестанским филиалом РусГидро. Дети с большим интересом приняли участие в научном шоу, подготовленном для детей аниматорской группой «Открывашка».


Используя различные творческие приемы и средства, аниматоры продемонстрировали детям в игровой форме практические действия различных физических и химических законов. Это сделало шоу и увлекательным, и познавательным, и дети с удовольствием приняли в нем участие.


В рамках празднования Дня защиты детей Дагестанский филиал РусГидро ежегодно проводит разнообразные благотворительные акции, направленные на поддержку детей в регионах присутствия компании. Посещение Каспийского коррекционного детского дома стало традицией для сотрудников аппарата управления Дагестанского филиала РусГидро. С 2010 года на собранные добровольно пожертвования для воспитанников детского дома приобретались самые разнообразные подарки: развивающие игрушки, принадлежности для рисования, велосипеды и самокаты, средства личной гигиены, билеты в кинотеатр, 50 пар летней обуви для выезда на отдых к побережью моря.


«Постоянная поддержка компании РусГидро делает жизнь наших детей более насыщенной и полноценной. Уверена, что все они вырастут добрыми и благодарными людьми, - отметила Мисиду Магомедова, директор Каспийского детского коррекционного дома.

Недостаточно прав для комментирования