Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

На Новосибирской ГЭС прошла Летняя Спартакиада

На Новосибирской ГЭС прошла Летняя Спартакиада энергетиков, организованная профсоюзным комитетом станции. За две недели проведения спортивных состязаний по восьми видам спорта, таким как: волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, боулинг, прыжки с
места, подтягивание на перекладине и жим гири весом в 16 кг приняли участие 80 сотрудников станции и двух подрядных организаций Саяно-Шушенских филиалов «Гидроремонт ВКК» и «Транспортная компания РусГидро».

Участники Спартакиады показали хорошую физическую подготовку, спортивный азарт, стойкость духа и волю к победе. Решением судейской коллегии лучшими в индивидуальном первенстве признаны: по настольному теннису: мужчины – машинист крана Евгений Преображенский «Сборная ГЭС», женщины – казначей Александра Романова «Руководство», жим гири 16 кг – водитель Андрей Рыбин «Сборная ГЭС», по боулингу – начальник смены машинного зала Никита Мухин «СТСУ+ОС». Лучшие результаты по подтягиванию на перекладине показал слесарь по ремонту электрооборудования Роман Рыбин «СШФ ВКК», он же и инженер группы сводного планирования Дарья Яблинская «ПТС» стали победителями по прыжкам с места.

Сборная команда «ПТС» заняла первое место по волейболу, «СШФ ВКК» - первое место по мини-футболу, первое место по баскетболу у команды «Руководство». В общем зачете победу одержала команда сотрудников оперативной службы и службы технологических систем управления «СТСУ+ОС». Эта же команда стала и чемпионом по боулингу.

Оргкомитет Спартакиады наградил победителей грамотами и кубками. Председатель профсоюзного комитета Владимир Иванов отметил: «Основная цель нашей Спартакиады - улучшить взаимодействие между нашими службами и вызвать заинтересованность к систематическим занятиям спортом. Следующая спортивная встреча состоится осенью, готовьтесь!»

Недостаточно прав для комментирования