Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

«ЭСКБ» запускает обновленную версию корпоративного веб-сайта

31 июля начал работу обновленный корпоративный сайт Энергетической сбытовой компании Башкортостана по уже привычному для потребителей адресу www.bashesk.ru.

Обновленный ресурс содержит новые разделы, максимальный объем актуальной
информации и удобную систему навигации. Большое внимание было уделено созданию интуитивного и дружественного интерфейса, облегчающего поиск необходимой информации.

На новом сайте реализованы два новых онлайн-сервиса - калькулятор, позволяющий рассчитать финансовую выгоду при использовании однотарифного, двух- и трех-тарифных счетчиков и онлайн-заявка, позволяющая заказать замену прибора учета и многое другое не выходя из дома или воспользовавшись мобильным телефоном.

Обновлённый личный кабинет сделан таким образом, что и новые, и прежние пользователи без труда найдут нужный раздел, несмотря на то, что структура сервиса претерпела значительные изменения. Значительно легче стала и процедура регистрации в Личном кабинете, которая теперь не требует подтверждения через электронную почту.

Еще одно нововведение – все посетители сайта смогут подписаться на новости компании, а также получать обновляющуюся информацию о закупочной деятельности компании. Кроме того, сайт будет интегрирован в социальные сети, это позволит ЭСКБ стать ближе к потребителям.

- Мы уже не раз отмечали, что всё наши усилия и старания направлены на то, чтобы сделать наше общение с потребителями максимально комфортным. Мы никогда не стоим на месте и постоянно изучаем новые способы и механизмы для эффективного сотрудничества. При разработке нового сайта «Энергетической сбытовой компании Башкортостана» особое внимание уделялось развитию интерактивных сервисов, - отметил исполнительный директор ООО «ЭСКБ» Олег Козлов. - Используя всего один адрес – www.bashesk.ru – потребители могут управлять услугами в режиме реального времени: от консультаций, просмотра информации о состоянии своего счета и оплаты до подачи онлайн-заявок.

Воспользовавшись новой удобной интерактивной формой «Виртуальной приемной», любой посетитель сможет получить квалифицированные ответы на интересующие вопросы, а так же оставить свои комментарии или предложения по работе сайта. Все пожелания будут учтены в дальнейшей работе с интернет-ресурсом.

Старая версия сайта доступна по адресу old.bashesk.ru

Недостаточно прав для комментирования