Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Колымаэнерго совместно с администрацией п.Синегорье провели спортивные соревнования в честь Дня строителя и Дня физкультурника

В прошедшие выходные на стадионе п.Синегорье Колымаэнерго и администрация поселка организовали соревнования по футболу между детскими и взрослыми командами п.Синегорье и п.Ягодное. Спортивные мероприятия были приурочены к двум праздничным датам –
День строителя и День физкультурника.

Всего было разыграно два комплекта медалей среди взрослых и детских команд. В результате яркой и захватывающей игры, первое место среди взрослых заняла команда п.Синегорье «Молодежь», второе место заслуженно досталось команде п.Синегорье «Ветераны», третье место досталось сборной команде п.Ягодное. Среди детей золотой медали удостоилась команда п.Ягодное, второе и третье места поделили между собой команды п.Синегорье.

Победителям в торжественной обстановке вручили грамоты, ценные призы и денежные подарки от Колымаэнерго. Как отметил руководитель административного обеспечения ПАО «Колымаэнерго» Владимир Маловичко: «Мы решили провести такие «смешанные» соревнования, для того, чтобы взрослые своим примером показали детям, как интересно и полезно заниматься спортом».

ПАО «Колымаэнерго активно поддерживает развитие профессионального и массового спорта в п.Синегорье. В рамках реализации благотворительной и спонсорской деятельности Колымаэнерго ежегодно выделяет средства на проведение ремонта и благоустройство спортивных площадок, приобретение инвентаря для спортивных секций, организацию соревнований, как среди работников предприятия, так и среди жителей поселка.

Недостаточно прав для комментирования