Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сборная Чебоксарской ГЭС вновь победила в республиканской спартакиаде «Электропрофсоюза»

Избранное Сборная Чебоксарской ГЭС вновь победила в республиканской спартакиаде «Электропрофсоюза»
Сборная команда Чебоксарской ГЭС заняла 1 место в Спартакиаде  Чувашской республиканской организации Всероссийского «Электропрофсоюза».

На соревнованиях, которые прошли на чебоксарском стадионе «Спартак», гидростанцию представляли спортсмены из филиала ПАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» и АО «Гидроремонт-ВКК» (дочерней компании «РусГидро»), а также объектовой пожарной части № 14. Сборная состязалась  с командами Чебоксарского электроаппаратного завода и  Ишлейского завода высоковольтной аппаратуры.



16 спортсменов Чебоксарской ГЭС выступили в состязаниях по семи видам спорта, в трех из них став сильнейшими. Самой долгожданной стала победа в перетягивании каната. В гиревом спорте в индивидуальном зачете сильнейшими признаны начальник службы экономической безопасности и режима Чебоксарской ГЭС Александр Николаев и руководитель группы сопровождения энергорынков филиала Сергей Любимов. Команда гидроэнергетиков стала первой и в соревнованиях по дартсу.

В четырех видах сборная гидростанции заняла второе место: смешанной эстафете 4х100 м, прыжках в длину, стрельбе из пневматической винтовки, а также стрельбе из лука.

В итоге команда Чебоксарской ГЭС в очередной раз признана победителем Спартакиады и награждена кубком Чувашской республиканской организации Всероссийского «Электропрофсоюза». Как отметил директор филиала ПАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» Вадим Бардюков, соревнования для сотрудников станции – это отличный способ поддерживать себя в хорошей форме, вести здоровый образ жизни и быть сплоченным коллективом не только на работе, но и в спорте.

АО «Гидроремонт – ВКК» (дочернее предприятие ПАО «РусГидро») - единая ремонтно-сервисная компания, обеспечивающая сервисное обслуживание и выполнение комплекса работ по текущему и капитальному ремонту, реконструкции, техническому перевооружению всех объектов ПАО «РусГидро». Филиальная сеть компании включает в себя 12 филиалов и 12 производственных участков, расположенных непосредственно на обслуживаемых станциях.

филиал ПАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС»

Последнее изменениеВторник, 01 сентября 2015 18:12

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Русгидро

Недостаточно прав для комментирования