Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сотрудники Новосибирской ГЭС приняли участие в Дне донора

20 сотрудников Новосибирской ГЭС приняли участие в Дне донора, который проводился в рамках Дня Доброго здоровья РусГидро. Подобные акции единовременно прошли во всех регионах присутствия компании.

ПАО «РусГидро»
уже несколько лет реализует долгосрочную благотворительную программу «Чистая энергия»*. Помимо оказания ежегодной благотворительной помощи РусГидро развивает корпоративное волонтёрство, поддерживает индивидуальное участие работников в различных социальных проектах. За последние несколько лет компания не раз организовывала благотворительные акции по сбору средств для тех, кто в них экстренно нуждался, ярмарки с участием благотворительных фондов, дни донора.

Донация проходила в операционной отделения переливания крови в Новосибирском научно-исследовательском институте патологии кровообращения им. академика Е.Н. Мешалкина**. В результате, 9 литров полученной от энергетиков крови пойдет для больных, перенесших операции по устранению аневризм аорты, аортокоронарного шунтирования, коррекции приобретенных пороков сердца. На Новосибирской ГЭС мероприятие по привлечению новых доноров проводилось в третий раз.

*ПАО «РусГидро» уже несколько лет реализует долгосрочную благотворительную программу «Чистая энергия», направленную на поддержку детей из социально незащищенных семей, развитие детского спорта, профориентацию молодежи, раскрытие творческих способностей и талантов подрастающего поколения. Компания оказывает помощь в создании игровых комнат, комнат социально-бытовой адаптации в детских домах и приютах, а также для детей с ограниченными физическими возможностями и психомоторными нарушениями. Благотворительная программа ПАО «РусГидро» направлена на формирование благоприятной социальной среды во всех регионах работы ГЭС. ПАО «РусГидро» перечисляет благотворительные средства в образовательные и медицинские учреждения, спортивные клубы, детские дома, а также самостоятельно организует образовательные, экологические и другие акции.

**Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина на сегодня является одним из крупнейших многопрофильных научных, клинических и образовательных учреждений специализированной медицинской помощи Министерства здравоохранения России. За последние шесть лет в ННИИПК помощь и лечение получили более 63 тысяч жителей со всех регионов России. Сайт клиники: http://www.meshalkin.ru/

Недостаточно прав для комментирования