Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Смоленский, Демидовский и Ярцевский РЭС Смоленскэнерго стали лучшими по итогам работы блока реализации услуг в 2015 году

11 февраля 2016 года в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» состоялось совещание, на котором начальники всех районов электрических сетей (РЭС) Смоленскэнерго подвели итоги работы своих подразделений в 2015 году и наметили планы на будущее. На совещании присутствовал заместитель генерального директора-директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Сабир Агамалиев, заместитель директора по реализации и развитию услуг Андрей Жиденко, заместитель главного инженера-начальник управления распределительных сетей Виталий Мордыкин, заместитель главного инженера-начальник управления высоковольтных сетей Петр Лобанов, заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению Сахиб Бруно, начальник управления энергосбережения и повышения энергоэффективности Дмитрий Серенков, руководители всех управлений блока реализации услуг филиала – Александр Войцеховский, Олег Бонадысев, Жанна Данченкова, Сергей Лапин.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы развития дополнительных сервисов, выполнения плана снижения технологических и коммерческих потерь, итоги работы по технологическому присоединению новых объектов к сетям ПАО «МРСК Центра» в Смоленской области и другие вопросы блока реализации и развития услуг.

В целях выполнения задачи развития и социальной поддержки персонала, стимулирования повышения показателей эффективности работы структурных подразделений уже в третий раз были вручены кубки лучшим РЭС филиала. Награды получили Смоленский городской РЭС за наилучшие производственные показатели по снижению потерь в 2015 году, Ярцевский РЭС за продуктивную работу по технологическому присоединению. Бессменным лидером за лучшие показатели по дополнительным услугам стал вновь Демидовский РЭС.

Подобные мероприятия проводятся на регулярной основе и способствуют обмену опытом между специалистами РЭС.

Последнее изменениеПонедельник, 15 февраля 2016 11:02
Смоленскэнерго

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» является крупнейшей электросетевой организацией Смоленской области, занимая лидирующее положение на рынке услуг по передаче электрической энергии до конечного потребителя.

Сайт: www.mrsk-1.ru/about/branches/smolenskenergo/about/

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Смоленскэнерго

Недостаточно прав для комментирования