Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Смоленскэнерго раздало сотрудникам и клиентам более 2000 георгиевских ленточек

В канун 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» стали участниками акции «Георгиевская ленточка-2015». В конце апреля и первые майские дни 2 тысячи ленточек были распространены среди семей сотрудников районов электрических сетей (РЭС) и исполнительного аппарата Смоленскэнерго. Накануне праздника символ Победы смогли получить и все желающие посетители Центра обслуживания потребителей в городе Смоленске.



«Главная цель акции сегодня – напомнить молодому поколению о том, какой ценой народ выиграл самую страшную войну прошлого века, о том, что надо гордиться этим и помнить о победителях. Мы надеемся, что получив ленточку, люди с гордостью повяжут ее в знак памяти о героическом прошлом, будут помнить и чтить историю своей страны», - прокомментировал начальник управления взаимодействия с клиентами Александр Войцеховский.

Акция «Георгиевская ленточка» проходит в Смоленске уже в одиннадцатый раз и с каждым годом приобретает все большие масштабы. Смоленскэнерго проводит мероприятия в Центре обслуживания потребителей и районах электрических сетей уже пятый год подряд.

В прошлом году, в честь празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Смоленске прошла акция «Энергия победы», организаторами которой выступили филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» и отдел по делам молодежи Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи. В  ходе акции  была развернута самая протяженная Георгиевская лента в России, о чем внесена соответствующая  запись в Книгу Рекордов России.  

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»

Смоленскэнерго

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» является крупнейшей электросетевой организацией Смоленской области, занимая лидирующее положение на рынке услуг по передаче электрической энергии до конечного потребителя.

Сайт: www.mrsk-1.ru/about/branches/smolenskenergo/about/

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Смоленскэнерго

Недостаточно прав для комментирования