Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Группа СВЭЛ представила свое оборудование на выставке Power Kazakhstan 2016

В конце октября в Алматы состоялась 14 по счету выставка Power Kazakhstan.Мероприятие ежегодно собирает ведущих производителей электроэнергетического оборудование по всему миру. Группа СВЭЛ – один из крупнейших производителей электротехники в России – приняла участие в Power Kazakhstan 2016. 

СВЭЛ уже несколько лет «водит дружбу» с Казахстаном. В 2013 году производитель поставил для сетевой компании «Караганды Жарык» (ПС Сантехническая) большую партию своего оборудования – два силовых трансформатора, а также две комплектные трансформаторные подстанции блочного типа, несколько масляных трансформаторов и реакторов. Так же несколько лет успешно работает филиал Группы СВЭЛ в Астане. До сих пор Казахстан остается для Группы СВЭЛ важным стратегическим партнером и одним из приоритетных регионов СНГ для налаживания взаимовыгодного сотрудничества.

Специалисты СВЭЛ отмечают, что на рынке Казахстана, как ни на каком другом, значимую роль играют тесные партнерские отношения, открытый диалог и дружелюбное общение. Поэтому участие в крупнейшей в регионе электротехнической выставке – важный шаг к дальнейшему развитию сотрудничества с этой республикой.

Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования