Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

«Ульяновские распределительные сети» присоединили более 1500 новых потребителей в 2020 году

Избранное «Ульяновские распределительные сети» присоединили  более 1500 новых потребителей в 2020 году
В филиале ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» подведены итоги работы по технологическому присоединению к сетям в 2020 году.

С начала года энергетики присоединили 1551 объектов суммарной мощностью более 31,2 тыс. кВт. Это экономически важные и социально значимые для региона объекты, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, а также частные жилые дома, как в застраивающейся пригородной зоне, так и в самых отдаленных населенных пунктах области.

За прошедший год потребителями услуг филиала стали 978 физических и 573 юридических лица. В числе наиболее крупных объектов, присоединенных к сетям — многоквартирная жилая застройка в г. Димитровграде, конно-спортивный комплекс в Мелекесском районе и картофелехранилище в Ульяновском районе, предприятие бытового обслуживания в г. Ульяновске, ФОК в Новоспасском районе, линии электропередачи 6 кВ и 10 кВ для ОАО «РЖД» в Сенгилеевском районе и г. Ульяновске, трансформаторные подстанции 10/0,4 кВ для турбазы в Чердаклинском районе и производственной базы в Новоспасском районе, детский сад в Николаевском районе и ферма в Чердаклинском районе.

Деятельность филиала по технологическому присоединению к сетям новых потребителей одно из приоритетных направлений, которое способствует социально-экономическому развитию региона и созданию условий для формирования благоприятного инвестиционного климата.

Напоминаем, подать заявку на присоединение к электросетям можно дистанционно, не выходя из дома или офиса, через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф) или с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет». Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра 8-800-220-0-220 или – «горячей линии» филиала «Ульяновские распределительные сети» 8(8422)69-76-81.
Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Недостаточно прав для комментирования