Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Карта тарифов на электроэнергию с 1 января 2021 года

Тарифы на электроэнергию на 2015 год (97)

ТАРИФЫ НА ЭНЕРГОРЕСУРСЫ НА 2015 ГОД



В этом разделе представлены новые тарифы на энергоресурсы для населения, с использованием которых граждане – потребители, относящиеся к категории «Население и приравненное к населению» должны рассчитываться за потребленную энергоресурсы.

Тарифы на электроэнергию для населения Ростова и Ростовской области на 2015 год

Справочная таблица тарифов на электроэнергию для населения Ростова и Ростовской области на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения Ростова и Ростовской области на 2015 год (действующие с 1 января 2015 года и с 1 июля 2015 года). Размещенные тарифы на электроэнергию используются для определения стоимости электроэнергии. Также по этим тарифам на электроэнергию для населения гарантирующий поставщик определяет стоимость электроэнергии для жителей региона.

Тарифы на электроэнергию для населения Республики Адыгея на 2015 год

Справочная таблица тарифов на электроэнергию для населения Республики Адыгея на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения Республики Адыгея на 2015 год (действующие с 1 января 2015 года и с 1 июля 2015 года). Размещенные тарифы на электроэнергию используются для определения стоимости электроэнергии. Также по этим тарифам на электроэнергию для населения гарантирующий поставщик определяет стоимость электроэнергии для жителей региона.

Тарифы на электроэнергию в Челябинской области 2015

Справочная таблица тарифов на электроэнергию для населения Челябинска и Челябинской области на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения Челябинска и Челябинской области на 2015 год (действующие с 1 января 2015 года и с 1 июля 2015 года). Размещенные тарифы на электроэнергию используются для определения стоимости электроэнергии. Также по этим тарифам на электроэнергию для населения гарантирующий поставщик определяет стоимость электроэнергии для жителей региона.

Тарифы на электроэнергию в Калининградской области 2015

Справочная таблица тарифов на электроэнергию для населения Калининграда и Калининградской области на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения Калининграда и Калининградской области на 2015 год (действующие с 1 января 2015 года и с 1 июля 2015 года). Размещенные тарифы на электроэнергию используются для определения стоимости электроэнергии. Также по этим тарифам на электроэнергию для населения гарантирующий поставщик определяет стоимость электроэнергии для жителей региона.

Тарифы на электроэнергию для населения Краснодара и Краснодарского края на 2015 год

Справочная таблица тарифов на электроэнергию для населения Краснодара и Краснодарского края на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения Краснодара и Краснодарского края на 2015 год (действующие с 1 января 2015 года и с 1 июля 2015 года). Размещенные тарифы на электроэнергию используются для определения стоимости электроэнергии. Также по этим тарифам на электроэнергию для населения гарантирующий поставщик определяет стоимость электроэнергии для жителей региона.

Тарифы на электроэнергию в Республике Мордовия на 2015 год

Справочная таблица тарифов на электроэнергию для населения Саранска и Республики Мордовия на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения Саранска и Республики Мордовия на 2015 год (действующие с 1 января 2015 года и с 1 июля 2015 года). Размещенные тарифы на электроэнергию используются для определения стоимости электроэнергии. Также по этим тарифам на электроэнергию для населения гарантирующий поставщик определяет стоимость электроэнергии для жителей региона.

Тарифы на электроэнергию в Вологде и Вологодской области на 2015 год

Справочная таблица тарифов на электроэнергию для населения Вологды и Вологодской области на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения Вологды и Вологодской области на 2015 год (действующие с 1 января 2015 года и с 1 июля 2015 года). Размещенные тарифы на электроэнергию используются для определения стоимости электроэнергии. Также по этим тарифам на электроэнергию для населения гарантирующий поставщик определяет стоимость электроэнергии для жителей региона.

Тарифы на электроэнергию в Курской области на 2015 год

Справочная таблица тарифов на электроэнергию для населения Курска и Курской области на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения Курска и Курской области на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения Курска и Курской области на 2015 год (действующие с 1 января 2015 года и с 1 июля 2015 года). Размещенные тарифы на электроэнергию используются для определения стоимости электроэнергии. Также по этим тарифам на электроэнергию для населения гарантирующий поставщик определяет стоимость электроэнергии для жителей региона.

Тарифы на электроэнергию для населения Мурманска и Мурманской области на 2015 год

Справочная таблица тарифов на электроэнергию для населения Мурманска и Мурманской области на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения Мурманска и Мурманской области на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения Мурманска и Мурманской области на 2015 год (действующие с 1 января 2015 года и с 1 июля 2015 года). Размещенные тарифы на электроэнергию используются для определения стоимости электроэнергии. Также по этим тарифам на электроэнергию для населения гарантирующий поставщик определяет стоимость электроэнергии для жителей региона.

Тарифы на электроэнергию в Республике Тыва на 2015 год

Справочная таблица тарифов на электроэнергию для населения республики Тыва области на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения республики Тыва на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения республики Тыва на 2015 год (действующие с 1 января 2015 года и с 1 июля 2015 года). Размещенные тарифы на электроэнергию используются для определения стоимости электроэнергии. Также по этим тарифам на электроэнергию для населения гарантирующий поставщик определяет стоимость электроэнергии для жителей региона.

Тарифы на электроэнергию в Республике Марий Эл на 2015 год

Справочная таблица тарифов на электроэнергию для населения Республики Марий Эл на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения Республики Марий Эл на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения Республики Марий Эл на 2015 год (действующие с 1 января 2015 года и с 1 июля 2015 года). Размещенные тарифы на электроэнергию используются для определения стоимости электроэнергии. Также по этим тарифам на электроэнергию для населения гарантирующий поставщик определяет стоимость электроэнергии для жителей региона.

Тарифы на электроэнергию в Астраханской области на 2015 год

Справочная таблица тарифов на электроэнергию для населения Астраханской области на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения Астраханской области на 2015 год

Вы сможете ознакомиться с тарифами на электроэнергию для населения Астраханской области на 2015 год (действующие с 1 января 2015 года и с 1 июля 2015 года). Размещенные тарифы на электроэнергию используются для определения стоимости электроэнергии. Также по этим тарифам на электроэнергию для населения гарантирующий поставщик определяет стоимость электроэнергии для жителей региона.

Подписаться на этот канал RSS