Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Александр Новак и Дмитрий Песков наградили лауреатов конкурса МедиаТЭК

Москва, 20 ноября. - Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак и пресс-секретарь Президента Российской Федерации, заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Дмитрий Песков в рамках форума ENES наградили лауреатов премии МедиаТЭК. 
Премия была учреждена в нынешнем году с целью отметить лучшие проекты пресс-служб компаний ТЭК и работы отраслевых журналистов. 
Награждая участников, Александр Новак отметил, что на соискание премии было выдвинуто более 300 работ, а в голосовании для определения победителей поучаствовали более полумиллиона человек. 

«Зачастую наши отраслевые журналисты изучают те или иные детали даже глубже, чем специалисты, работающие в отрасли, - подчеркнул Министр энергетики. - Большой интерес к конкурсу показал, что профессиональная премия в области ТЭК должна стать традиционной». 
Дмитрий Песков отметил, что с ТЭК связаны многие успехи России и внимание СМИ к проблемам и достижением отрасли очень важно. «Хочу похвалить организаторов за проведение этой премии и пожелать дальнейших успехов», - заявил пресс-секретарь Президента России. 
Торжественная церемония награждения продолжится сегодня в 19 часов. 
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Минэнерго

Недостаточно прав для комментирования