Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

На Ямале начались пусконаладочные работы оборудования новой нефтеперекачивающей станции, в том числе электродвигателей ЭЛСИБа

Избранное На Ямале начались пусконаладочные работы оборудования новой нефтеперекачивающей станции, в том числе  электродвигателей ЭЛСИБа
В начале января на месте эксплуатации успешно прошли обкатку на холостом ходу пять электродвигателей типа АЗВ-2000/6000.
В рамках промышленной полномасштабной разработки Новопортовского месторождения, начавшейся в 2016 году, НПО «ЭЛСИБ» ПАО обеспечил изготовление и поставку девяти асинхронных взрывозащищенных двигателей, пять из которых серии АЗВ-2000/6000, а четыре – серии 4АЗМВ-2500/6000.

Контракт на поставку оборудования машинного зала для строящейся насосной станции, а также на шефмонтаж и руководство пуско-наладочными работами был подписан заводом с ГМС «Ливгидромаш» в апреле 2015г.
Юрий Примак, шеф-инженер: « Двигатели будут работать в тяжелых заполярных условиях, поэтому выбор продукции ЭЛСИБа далеко не случаен. Практический опыт показал и доказал качество, надежность, высокий ресурс работы наших электрических машин на объектах заказчиков».

Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования