Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ООО «Транснефтьэнерго» начало эксплуатацию новой системы электронного документооборота с поставщиками и потребителями электроэнергии

ООО «Транснефтьэнерго» начало эксплуатацию новой системы электронного документооборота с поставщиками и потребителями электроэнергии ООО «Транснефтьэнерго»
В феврале 2017г. ООО «Транснефтьэнерго» завершило работы по внедрению и запуску в эксплуатацию системы электронного документооборота с поставщиками и потребителями электроэнергии.

Данная система позволяет обмениваться счетами-фактурами, актами и другими документами в электронном виде без дублирования на бумаге в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации.

ООО «Транснефтьэнерго» стало одной из первых компаний системы «Транснефть», которая внедрила электронный документооборот с поставщиками и потребителями электроэнергии.
Электронный документооборот позволяет в значительной мере сократить сроки обмена документами, снизить расходы на почтовые услуги, сократить издержки, связанные с печатью и хранением бумажной документации, снизить налоговые риски, а также сократить количество ошибок вызванных  человеческим фактором при внесении первичной документации с бумажного носителя в учетную систему.
В дальнейшем ООО «Транснефтьэнерго» планирует полный переход на электронный документооборот со всеми поставщиками и потребителями электрической энергии в рамках своих договорных обязательств.

ООО «Транснефтьэнерго»

Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования