Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

За профессионализм и самоотдачу сотрудников «Читаэнерго» поблагодарил Губернатор Забайкальского края

Сегодня, 24 мая, Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова вручила благодарственные письма сотрудникам филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети»)- «Читаэнерго», особо отличившимся при проведении аварийно-восстановительных работ в юго-западных и южных районах края, пострадавших от штормового ветра и снега.

Благодарности из рук Губернатора получили 4 сотрудников филиала «Читаэнерго» - Виктор Никифоров - электромонтер Акшинского РЭС, Николай Темников - машинист бурильно-крановой машины Борзинского РЭС, Виталий Пиотровский – мастер Мангутского участка Акшинского РЭС и Андрей Миронов – мастер Курунзулайского участка Борзинского РЭС. От слаженной и профессиональной работы энергетиков зависело, насколько быстро вернется электроснабжение в дома жителей Забайкалья.


Благодаря полной мобилизации всех сил филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Читаэнерго» удалось выполнить аварийно-восстановительные работы в минимально возможные в такой ситуации сроки. Люди работали в круглосуточном режиме, несмотря на тяжелейшие погодные условия – непрекращающийся снег и сильный ветер. Всего в ликвидации технологического нарушения было задействовано более 100 человек.

«Скоординированная работа специалистов МРСК Сибири позволила минимизировать все возможные риски, связанные с отключением электроэнергии. На протяжении дней пока проводились восстановительные работы, мы видели, что люди работают практически на износ. Поэтому искренне благодарю за труд всех награжденных и всех работников МРСК Сибири, принимавших участие в ликвидации технологических нарушений весной этого года», - отметила Наталья Николаевна.

«Во время восстановительных работ мы все прекрасно понимали, что именно от нас зависит, как быстро электроэнергия вернется в дома наших земляков. Поэтому мы не имели права медлить, отдыхать. Старались отработать максимально быстро», - поделился своими впечатлениями после награждения Андрей Миронов.

Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования