Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Забайкальские энергетики надёжно отработали в праздники

Специалисты филиала ПАО "МРСК Сибири" (дочерняя компания ПАО «Россети») - "Читаэнерго" в минувшие праздничные дни обеспечили оптимальный режим работы оборудования и стабильную передачу электрической энергии по сетям. Единичные технологические нарушения на объектах устранялись в кратчайшие сроки.

По мнению специалистов, минимального количества технологических нарушений в праздники электросетевикам удалось достичь благодаря качественной подготовке оборудования к зиме, а также организации работы персонала в усиленном режиме и в условиях низких температур.


В течение зимних праздников круглосуточно работал единый call-центр МРСК Сибири. По телефону 8-800-1000-380 (звонок бесплатный) любой житель Забайкальского края мог узнать всю необходимую информацию или сообщить о повреждениях линий электропередачи, оборванных или провисших проводах, тем самым предупредить отключение и несчастный случай. Сейчас персонал "Читаэнерго" работает в штатном режиме и продолжает обеспечивать надежное энергоснабжение потребителей.

Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования