Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Подготовка к осенне-зимнему периоду вышла на финишную прямую

Подготовка подразделений ОАО «Оренбургская ТГК» к зиме завершается. В стадии окончания ремонты основного и вспомогательного оборудования теплоэлектроцентралей. По графику идет заготовка резервного топлива.
Большинство объектов Оренбургских тепловых сетей уже готовы нести максимальную нагрузку.


На 11 сентября к началу отопительного сезона полностью готовы все центральные тепловые пункты и большинство котельных. В стадии завершения подготовка оставшихся 6-ти котельных.  
Из 30 километров тепловых сетей, запланированных к перекладке в этом году, заменено 95%. В настоящее время продолжается работа на двух участках теплотрасс, которая не повлияет на сроки начала отопительного сезона. На 70% выполнены работы по замене изоляции надземных участков трубопроводов.
По словам главного инженера Оренбургских тепловых сетей Евгения Голудина, в этом году теплоэнергетики продолжили курс на сокращение сроков отключений горячей воды при проведении плановых ремонтных работ. К сожалению, технически пока это возможно не везде, но инвестиционные и ремонтные программы этого года и следующих лет рассчитаны на то, чтобы в ближайшее время совсем уйти от практики летних отключений.
    Всего на выполнение ремонтной и инвестиционной программ Оренбургской ТГК будет затрачено свыше миллиарда рублей. Из них более поллумилиарда – на подготовку к будущему отопительному периоду объектов Оренбургских тепловых сетей.
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования