Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Мособлгаз провел техобслуживание газового оборудования в домах более чем 11 тысяч жителей Подмосковья с начала года

Избранное Мособлгаз провел техобслуживание газового оборудования в домах более чем 11 тысяч жителей Подмосковья с начала года
В январе специалисты Мособлгаза провели техническое обслуживание газового оборудования в домах более чем 11 тысяч жителей Московской области.
Отметим, что техническое обслуживание газового оборудования проводится не реже одного раза в год в зависимости от паспорта производителя. Самовольная замена или ремонт газового оборудования категорически запрещены!


Также специалисты предприятия напоминают, что у каждого собственника газового оборудования должен быть договор на техническое обслуживание со специализированной организацией. Заключить договор с Мособлгазом можно через Личный кабинет клиента.

Министерство энергетики Московской области напоминает гражданам Подмосковья о том, что каждый собственник газового оборудования (ВДГО) обязан иметь договор технического обслуживания со специализированной организацией согласно Постановлению Правительства РФ от 14 мая 2013 г. N 410. Техническое обслуживание проводится не реже 1 раза в год в зависимости от данных по ВДГО в паспорте производителя. Собственник для обслуживания имеет право выбрать любую организацию из реестра специализированных организаций по техническому обслуживанию, ремонту и техническому диагностированию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в МКД, расположенных на территории Московской области.

Помните!
В случае обнаружения запаха газа необходимо обращаться в аварийную службу по телефонам: 104 или 112.
Пресс-служба Министерства энергетики Московской области
Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования