Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Губернатор Краснодарского края поблагодарил «Россети» за надежное энергоснабжение курортных городов

Губернатор Краснодарского края поблагодарил коллектив ОАО «Россети» за обеспечение надежного энергоснабжения курортных городов Юго-Западного района Кубани. Соответствующее благодарственное письмо Александр Ткачев направил в адрес генерального директора компании Олега Бударгина.
Для подготовки электросетевого комплекса Юго-Западного района Краснодарского края, в частности городов-курортов Геленджик, Анапа, а также Новороссийска к работе в период летнего максимума нагрузок «Россети» в короткие сроки организовали работу 15 бригад из ростовского, волгоградского, астраханского и калмыкского филиалов ОАО «МРСК Юга» и ОАО «Кубаньэнерго» для ремонта и реконструкции энергообъектов.

Все бригады были своевременно обеспечены необходимыми транспортными и специальными средствами для производства ремонтных работ.
Как отмечается в письме, принятый комплекс мер позволил «безаварийно пройти пиковые нагрузки в период предельных режимов работы энергетического оборудования и обеспечить надежное энергоснабжение в условиях массового прибытия отдыхающих граждан России и зарубежных гостей на Черноморское побережье».
Также Александр Ткачев особо отметил, что подготовка Юго-Западного района Краснодарского края к курортному сезону была выполнена в максимально сжатые сроки «благодаря оперативному управлению со стороны ОАО «Россети», высокому уровню профессионального мастерства и организованности» коллективов дочерних компаний.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования