Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ЛУКОЙЛ продолжает прямое общение с миноритарными акционерами

Сегодня в Когалыме ЛУКОЙЛ провел информационную встречу с акционерами Компании. Во встрече также приняли участие представители ОАО «Регистратор НИКойл», которое ведет реестр акционеров ОАО «ЛУКОЙЛ».
На встрече обсуждались вопросы, связанные с правами и обязанностями акционеров, дивидендной политикой ОАО «ЛУКОЙЛ», а также новшества законодательства, связанные с изменением сроков и порядка выплаты дивидендов.


Акционерам были также представлены интерактивные инструменты, расположенные на сайтах ОАО «ЛУКОЙЛ» и ОАО «Регистратор НИКойл», которые предоставляют актуальную информацию о состоянии лицевых счетов, даны практические рекомендации о порядке получения информации из реестра акционеров и о способах защиты права собственности на акции.
Встреча в Когалыме проведена в рамках «Плана работы с инвесторами и акционерами ОАО «ЛУКОЙЛ» на 2013 год», который предусматривает регулярное прямое общение c акционерами Компании, проживающими в различных субъектах Российской Федерации, а также внедрение информационных технологий, электронных средств и каналов связи для повышения информированности акционеров о способах реализации их прав.
В сентябре 2013 года подобная встреча была проведена с акционерами, живущими в Волгограде и в Волгоградской области.
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования