Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Александр Новак провел встречи с министрами Эквадора и Словении

Москва, 25 октября. – Министр энергетики РФ Александр Новак провел встречи с Министром-координатором стратегических секторов Республики Эквадор Хорхе Гласом Эспинэлем и Министром инфраструктуры и пространственного планирования Республики Словения Само Омерзелой.

В ходе первой встречи обсуждались возможности участия российских компаний в реализации проектов в Эквадоре: ОАО «Интер РАО» – в сфере строительства объектов электроэнергетической инфраструктуры, «ОАО НК «Роснефть» и ОАО «Газпром» – в разработке нефтегазовых месторождений.

В рамках второй встречи российская и словенская стороны обсудили перспективы реализации проекта «Южный поток», отметив надежность России в качестве поставщика в Словению природного газа. Александр Новак подчеркнул, что словенские партнеры выполняют все работы в соответствии с установленными сроками разработки проекта «Южный поток». Кроме того, Министры двух стран оценили возможности участия российских компаний в инфраструктурных и геологоразведочных проектах на территории Словении.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования