Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Зелёная акция в Казани

Работники Казанского филиала ООО "Татнефть - АЗС Центр" и НГДУ "Альметьевнефть" вновь приняли участие в Республиканской природоохранной акции "Зелёный рекорд".
Акция по посадке деревьев в рамках акции "Зелёный рекорд", проводимой мэрией города Казань и поддержанной Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, стартовала год назад.

В прошлом году рядом с автозаправочными станциями ОАО "Татнефть" в Казани нефтяниками было высажено 50 елей-крупномеров.
В этом году в рамках данного экологического проекта на пяти АЗС "Татнефть" в г. Казань высажены 60 высокорослых елей.
Деревья для посадки были выращены в Альметьевском лесхозе, в Казань полутораметровые ели доставили работники НГДУ "Альметьевнефть". Специализированные бригады этого нефтегазодобывающего управления Компании ежегодно высаживают более 12 тысяч деревьев. Они укомплектованы грузоподъемной и бортовой техникой, спецтракторами и водовозом. Помогали им высаживать деревья работники Казанского филиала ООО "Татнефть - АЗС Центр".
Участвовать в подобных акциях "Татнефть" планирует и в будущем, так как забота об экологии - одно из приоритетных направлений деятельности Компании.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования