Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Белорецкий филиал ООО "Мечел-Энерго" получил паспорт готовности к зиме

Белорецкий филиал ООО «Мечел-Энерго» вышел на полную мощность по выработке тепловой энергии.
Все потребители, а это население, важные социальные объекты города Белорецка и Белорецкого района, а также Белорецкий металлургический комбинат, в настоящее время стабильно снабжаются теплом.


Основной документ, подтверждающий успешную подготовку к предстоящему отопительному сезону 2013-2014гг. - паспорт готовности -  Белорецкий филиал получил в установленные сроки.
В 2013 году в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону Белорецким филиалом выполнены все намеченные мероприятия для обеспечения надежной и бесперебойной работы системы теплоснабжения в отопительный период. В их числе -  техническое обслуживание и текущие ремонты основного и вспомогательного оборудования, работы по ремонту зданий и сооружений (ремонты кровель котельных №1,3,5, насосной №4, капитальный ремонт  теплообменного оборудования-пароводяных подогревателей котельных №1,6, включенных в схему теплоснабжения микрорайонов г. Белорецка). Проведены техническое обслуживание, текущие ремонты с заменой участков на теплопроводах, снабжающих тепловой энергией Белорецкий металлургический комбинат, а также тепловые сети города Белорецка и Белорецкого района. Сформирован необходимый запас угля и резервного топлива.
В рамках договора аренды между Белорецким филиалом ООО «Мечел-Энерго», администрацией Белорецкого района и г. Белорецка за счет средств республиканского бюджета проведены ремонтные работы на шести наиболее важных магистральных участках взятого в аренду муниципального имущества по производству и транспортировке тепловой энергии в г. Белорецке.
«В числе стратегических задач, стоящих перед нами  при подготовке к предстоящей зиме – качественное проведение ремонтных и восстановительных работ, обеспечение максимальной эффективности и надежности производства и передачи энергоресурсов, соблюдение мероприятий по охране труда. На сегодняшний день весь необходимый и запланированный объем работ выполнен», - отметил директор Белорецкого филиала «Мечел-Энерго» Наиль Габдрахимов.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования