Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

«Россети» определили лучшие инновационные проекты второго международного форума UpGrid-2013

«Россети» определили лучшие инновационные проекты второго международного форума UpGrid-2013

Генеральный директор ОАО “Россети” Олег Бударгин наградил победителей конкурса инновационных проектов, представленных в рамках второго Международного форума UpGrid-2013 «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие».
Глава «Россетей» поздравил участников и финалистов конкурса с высокими наградами, отметив безусловную важность инноваций для движения вперед и в обычной жизни, и в развитии отраслей экономики.


«Российские сети» – это компания, которая должна идти на шаг впереди всей промышленности и экономики. И мы к этому постоянно стремимся. В этом процессе мы тесно взаимодействуем с производителями. В любом движении есть лидеры, которых мы сегодня определили. С большим удовольствием поздравляю наших партнеров с высокими наградами!», - сказал Олег Бударгин на торжественной церемонии.  
Всего на участие в отборе было подано 86 заявки от 59 российских и иностранных компаний - эскспонентов, в том числе производителей оборудования, предприятий и организаций различных форм собственности, включая образовательные учреждения и научно-исследовательские институты.
Победителей конкурса определила экспертная группа ОАО «Россети», в состав которой вошли руководители профильных Департаментов.
По итогам конкурса первое место в номинации “Перспективный инновационный проект” присуждено ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» за Проект создания Федерального испытательного центра, в номинации «Реализованный инновационный проект» финалистом стала компания Евроконтракт - Высоковольтное оборудование с проектом Типовая модульная комплектная цифровая подстанция 10-35 кВ.
В номинации “Перспективный инновационный проект" также были награждены ОАО «Энергострой-МН» за Проект создания высокоэффективной энергетической инфраструктуры в Северо-Кавказском Федеральном Округе и Таврида Электрик. В номинации «Реализованный инновационный проект» наградой были отмечены ЗАО «ЗЭТО» за Комплектное распределительное устройство с элегазовой изоляцией КРУЭ – 110 кВ иООО «Лисис» - ПТК защиты и управления цифровой подстанцией.
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования