Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 773.
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/media/k2/assets/js/k2.frontend.js?v=2.10.3&b=20200429&sitepath=/
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/components/com_jcomments/js/jcomments-v2.3.js?v=12
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/components/com_jcomments/libraries/joomlatune/ajax.js?v=4
Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

"Татнефть" посетила делегация из Казахстана

Компанию "Татнефть" посетила делегация ведущих специалистов АО "Озенмунайгаз" во главе с заместителем генерального директора по кадрам и социальным вопросам Аткощы Кетебаевым. В составе делегации с деятельностью ОАО "Татнефть" ознакомились руководители департаментов добычи нефти и газа, транспорта, по управлению и развитию персонала.


В ходе трехдневного рабочего визита представители казахстанской нефтяной компании встретились с руководством ОАО "Татнефть" и обсудили положительный опыт Компании как в производственной, так и в экономической, управленческой деятельности, ознакомились с системой подготовки кадров Компании и работы с персоналом.
Гости из Республики Казахстан посетили производственные и социальные объекты "Татнефти", побывали в Альметьевском государственном нефтяном институте, Альметьевском политехническом техникуме, на учебном полигоне НГДУ "Елховнефть" и   НОУ "ЦПК ОАО Татнефть", осуществляющем подготовку и повышение квалификации рабочих и специалистов нефтедобывающей и перерабатывающей отрасли.
Встреча с представителями Компании на различных объектах и предприятиях прошла, по словам гостей, на хорошем деловом уровне, состоялись профессиональный разговор и обсуждение интересующих их проблем.

Справка
АО "Озенмунайгаз" - дочерняя компания АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз", созданная путем преобразования производственного филиала "Озенмунайгаз" в акционерное общество.

Недостаточно прав для комментирования