Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Александр Новак принял участие в заседании Совета глав правительств Содружества Независимых Государств в расширенном составе

Москва, 20 ноября. – С российской стороны в мероприятии также участвовали Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов другие представители Правительства РФ.

В ходе заседания обсуждались вопросы развития сотрудничества в энергетической и торгово-экономической сферах, в гуманитарном направлении, а также решения финансово-бюджетного характера в рамках СНГ.

По завершении заседания Совета глав правительств государств- участников СНГ состоялось подписание совместных документов. В сфере энергетики были подписаны следующие документы:

  • Решение Совета глав правительств СНГ о Концепции сотрудничества государств-участников СНГ в области использования возобновляемых источников энергии и Плане первоочередных мероприятий по ее реализации. 
  • Решение Совета глав правительств СНГ о Прогнозе производства и потребления энергоресурсов государств-участников СНГ на период до 2020 года. 
  • Протокол о внесении изменений в Соглашение о координации межгосударственных отношений в области электроэнергетики Содружества Независимых Государств от 14 февраля 1992 года. 
Фото пресс-службы Правительства РФ
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования