Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

"Татнефть" приняла участие в выставке "Нефть и газ Туркменистана-2013"

Компания "Татнефть" приняла участие в XVIII Международной конференции и выставке "Нефть и газ Туркменистана-2013", состоявшейся в г. Ашхабад (Республика Туркменистан).
Популярный ежегодный форум на территории Национального выставочного центра Туркменистана "Sergi kosgi" собрал 700 делегатов из 40 стран мира - руководителей нефтегазового комплекса Туркменистана, международных нефтегазовых и сервисных компаний, производителей оборудования и финансовых организаций.


Организаторами популярного специализированного мероприятия традиционно выступили Министерство нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана и другие организации нефтегазовой отрасли, Торгово-промышленная палата Туркменистана.
Выставочная экспозиция ОАО "Татнефть" включала передовые разработки Компании, обеспечивающие эффективную эксплуатацию месторождений. Среди них новые технологии в области строительства скважин,  нефтедобычи и поддержания пластового давления, повышения нефтеотдачи пластов и другие.
Компания представила системы автоматизации объектов нефтедобычи, оборудование для локального крепления скважин, трубы в антикоррозионном исполнении, а также продукцию, выпускаемую нефтехимическим комплексом "Татнефти".
Специалисты Компании приняли участие в международной научной конференции по нефти и газу, в ходе которой обсудили актуальные темы развития нефтегазовой промышленности Туркменистана и вопросы дальнейшего сотрудничества.
За участие в выставочных мероприятиях "Татнефть" отмечена дипломами Министерства нефтяной и газовой промышленности и минеральных ресурсов Республики Туркменистан.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования