Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 773.
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/media/k2/assets/js/k2.frontend.js?v=2.10.3&b=20200429&sitepath=/
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/components/com_jcomments/js/jcomments-v2.3.js?v=12
  • JFile: :read: Не удалось открыть файл: /var/www/energo_24_ru_usr/data/www/energo-24.ru/components/com_jcomments/libraries/joomlatune/ajax.js?v=4
Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Заместитель Министра энергетики РФ Анатолий Яновский встретился с Министром федерального планирования, инфраструктуры и услуг Аргентины

Москва, 5 декабря.  Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Анатолий Яновский обсудил с Министром федерального планирования, инфраструктуры и услуг Аргентины Хулио де Видо перспективы двустороннего сотрудничества в энергетической сфере. Во встрече также приняли участие представители ОАО «РусГидро» и ОАО «Интер РАО».

В качестве перспективных направлений сотрудничества рассматривается участие российских компаний в гидроэнергетических проектах Аргентины.

Кроме того, стороны выразили заинтересованность принять участие в проектах в сфере использования возобновляемых источников энергии, а также отметили перспективы сотрудничества по поставкам в Аргентину сжиженного природного газа.

По итогам встречи состоялось подписание письма о намерениях между ОАО «РусГидро» и акционерным обществом «Энергия Аргентины», в котором еще раз было подтверждено намерение сторон продолжать выстраивать взаимовыгодное сотрудничество. 

Недостаточно прав для комментирования