Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Олег Бударгин провел рабочее совещание с руководителями северо-кавказских предприятий «Россети»

19 декабря в Пятигорске Генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин провел рабочее совещание с руководителями дочерних компаний электросетевого холдинга в регионе – ОАО «МРСК Северного Кавказа» и гарантирующими поставщиками в СКФО и Республике Калмыкия и директорами их филиалов.


В рамках встречи были обсуждены вопросы повышения платежной дисциплины в СКФО, а также актуальные вопросы прохождения электросетевыми компаниями осенне-зимнего периода максимума нагрузок.
Олег Бударгин подчеркнул, что в основе работы «Россетей» и всех ДЗО компании приоритетом должны быть два ключевых фактора: надежность электроснабжения и доверие потребителей. «Потребители должны чувствовать отдачу от финансовых вложений в электросетевой комплекс. Должны знать, на что расходуются их средства», - отметил глава группы компаний.
Особое внимание в ходе совещания также было уделено необходимости модернизации и развития электросетевого комплекса Северного Кавказа, работе по снижению потерь при транспорте электроэнергии и созданию комплексной системы учета ее потребления.
Глава «Россетей» призвал руководителей энергетических компаний СКФО максимально серьезно подходить к реализации поставленных задач и еще раз обратил внимание на персональную ответственность руководителей всех уровней за реализацию принятых решений.
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования