Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов встретился с экспертами МОК по энергетике.

Сочи,  20 декабря – Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов встретился с экспертами Международного олимпийского комитета по энергетике. В рамках встречи была отмечена высокая готовность энергетической инфраструктуры к проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года.

Экспертам МОК были представлены доклады о готовности к проведению Олимпийских игр, по энергоснабжению освещения на олимпийских объектах, по резервному энергоснабжению холодильных машин для приготовления льда в дворцах Прибрежного кластера, а также по Управлению взаимодействиями персонала во время штатных и критических ситуаций. Участники делегации также посетили основные олимпийские объекты прибрежного и горного кластеров, где оценили результаты строительства работ, подключения и ввода в эксплуатацию сетей электроснабжения, а также установки и ввода в работу источников бесперебойного питания.

Эксперты МОК убедились в завершении основных работ по сетям электроснабжения среднего напряжения, высокой операционной готовности к управлению энергосистемой Сочинского энергорайона, а также надежном резервировании основных олимпийских объектов.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования