Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Александр Новак в преддверии Нового года встретился с ветеранами энергетики

Москва, 27 декабря. – Министр энергетики Российской Федерации  Александр Новак поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством ветеранов энергетики. В ходе встречи глава Минэнерго России подвел итоги 2013 года, рассказал о предстоящих планах и задачах министерства, обсудил с ветеранами основные приоритеты развития отрасли.

В своем выступлении Министр отметил вклад энергетической промышленности в экономическое развитие нашей страны, в рост уровня жизни граждан, в работу предприятий. «Мы с благодарностью вспоминаем сейчас всех тех, кто создавал и развивал отечественный ТЭК. Сейчас мы уделяем особое внимание модернизации отрасли, развитию и внедрению новых научных и технологических разработок в энергетике».

Участники встречи рассказали Министру о деятельности Совета ветеранов энергетики и проблемных вопросах, с которыми им приходится сталкиваться, а также обратились к Министру с предложениями по развитию отрасли. Глава ведомства пообещал взять ряд вопросов под свой контроль, и предложил чаще проводить встречи в подобном формате.

В завершение мероприятия Александр Новак произнес особые слова признательности и уважения ветеранам энергетики за их трудовые подвиги, которые помогли заложить основы для эффективной работы отрасли  и достижения рекордных показателей сегодня.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования