Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сводка по состоянию объектов энергетической инфраструктуры, попавших в зону неблагоприятных погодных условий на территории Краснодарского края и Республики Адыгея

Минэнерго России отслеживает ситуацию по состоянию объектов энергетической инфраструктуры, попавших в зону неблагоприятных погодных условий  на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.

На данный момент отмечается стабильная положительная динамика. На 22 января 2014 года 100 тысяч жителей Краснодарского края и Республики Адыгея вновь подключены к электроснабжению, восстановлена работа 9 линий электропередач 6-10 кВ и 37 трансформаторных подстанций 6-10 кВ.

Минэнерго России осуществляет аварийно-восстановительные работы совместно с ОАО «Российские сети», ОАО «НЭСК-Электросети», Администрацией Краснодарского края. 

Все объекты жизнеобеспечения на территории Краснодарского края и Республики Адыгея запитаны путем включения по основной схеме либо с использованием автономных резервных источников электроснабжения.

Министерством энергетики  РФ регулярно проводятся селекторные совещания с участием представителей ОАО «Российские сети», ОАО «СО ЕЭС», ОАО «НЭСК-Электросети», Администрации Краснодарского края для мониторинга хода ликвидации нарушений электроснабжения потребителей на территории Краснодарского края.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования