Александр Новак провел совещание по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности олимпийских объектов ТЭК
- Автор
- Опубликовано в Новости энергетики!
21 января, Сочи. – Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак провел совещание с участием представителей организаций топливно-энергетического комплекса по вопросу обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов ТЭК, которые будут задействованы в функционировании олимпийских спортивных объектов в Сочи в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года.
В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей организаций ТЭК, проанализирована текущая ситуация с обеспечением безопасности на олимпийских объектах ТЭК, а также поставлены необходимые задачи по введению дополнительных мер безопасности.
Александр Новак подчеркнул, что Минэнерго России продолжит в непрерывном режиме контролировать ситуацию с обеспечением безопасности объектов ТЭК в Сочи, так как от защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, в том числе, зависит устойчивое энергоснабжение Олимпийских объектов.
Последнее от
- В Минэнерго состоялась рабочая встреча с представителем ЦАР Паскалем Коягбеле
- В Минэнерго состоялась рабочая встреча с представителем ЦАР Паскалем Коягбеле
- С 1 июля 2020 года ответственность за приборы учета электроэнергии переходит от потребителей к энергетическим компаниям
- Александр Новак: «Уже реализуется проект электрификации первого этапа расширения Восточного полигона железных дорог»
- Анатолий Яновский встретился с заместителями Министров энергетики Ирана и Азербайджана