Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Опубликована информация о повышении квалификации лиц, ответственных за энергосбережение и энергоэффективность в бюджетной сфере

На сайте Минэнерго России в разделе «Энергосбережение и повышение энергоэффективность» размещена справочная информация об образовательных мероприятиях по повышению квалификации лиц, ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности в бюджетной сфере в регионах Российской Федерации, в 2014 году.

Справочно: В рамках подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» государственной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики» Минэнерго России ежегодно организует образовательные мероприятия по повышению квалификации лиц, ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности в регионах Российской Федерации.

В 2014 г. во всех Федеральных округах Российской Федерации планируется обучить около 30 тыс. человек. Обучение будет проходить по новой программе, которая разработана в сотрудничестве с ведущими российскими ВУЗами.

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования