Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Замминистра Антон Инюцын обсудил со статс-секретарем профильного ведомства Германии вопросы сотрудничества в сфере энергоэффективности

Москва, 12 февраля. – Заместитель Министра энергетики РФ Антон Инюцын провел встречу со Статс-секретарем Федерального министерства окружающей среды, охраны природы и безопасности ядерных реакторов Федеративной Республики Германия Йохеном Фласбартом. 

В рамках встречи стороны обменялись информацией о государственной политике в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, проводимой в России и Германии.

Заместитель Министра познакомил германского коллегу с планами Минэнерго России на 2014 год в этой области. 

Стороны затронули вопросы развития сотрудничества и обсудили перспективы продвижения совместных проектов по повышению энергоэффективности в России, в том числе работу подгруппы по энергоэффективности, созданной в рамках российско-германской Стратегической рабочей группы по сотрудничеству в области экономики и финансов. 

В заключение встречи Антон Инюцын пригласил г-на Фласбарта принять участие в Международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014, который пройдет 20-22 ноября в Москве. 

Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования