Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

На разрезе «Киселёвский» выбрали «Лучших по профессии»

Избранное На разрезе «Киселёвский» выбрали «Лучших по профессии»

На разрезе «Киселёвский» (ОАО ХК «СДС-Уголь») завершился конкурс «Лучший по профессии – 2013», посвящённый Дню Шахтёра. Уровень профессионального мастерства, вызвавшихся побороться за победу горняков, конкурсная комиссия определила в 11 номинациях.
Открыли соревнования машинисты экскаватора ЭШ-11/70.

Право называться «Лучшим по профессии» в этой номинации завоевал бессменный лидер последних лет - Ярослав Кудик. Конкурсную эстафету подхватили машинисты бульдозера CAT-834, где лучший результат показал неоднократный призёр соревнований Вячеслав Окладников. Далее в борьбу вступили машинисты экскаватора ЭКГ-10. Самым профессиональным здесь был признан  бригадир Андрей Сковородкин. Следующими конкурсантами стали машинисты бульдозера CAT-D9R. Победу одержал Сергей Долгодворов. Среди машинистов электрогидравлического экскаватора Hitachi-3600 в лидерах вновь оказался бригадир Сергей Киреев. У водителей БелАЗ-75170, БелАЗ-75131 и БелАЗ-7555 - первые места у Андрея Корнева,  Павла Темерева и Дениса Кванчиани. На экскаваторе  Hitachi-1200 равных не было Евгению Махлерову. Пальма первенства среди машинистов тепловоза ТЭМ-7 досталась ВикторуБобб.
На вспомогательных участках выявили лучшего электрогазосварщика. Им стал Александр Пинижин.
Победители и призёры конкурса профессионального мастерства в канун празднования Дня шахтёра и 60-летия разреза «Киселёвский» будут отмечены руководством предприятия Почётными грамотами и денежными премиями. Большинство из них вступят в борьбу за призовые места и переходящие Кубки победителей в корпоративном конкурсе среди работников угледобывающих предприятий ХК «СДС-Уголь».

Последнее изменениеПонедельник, 08 июля 2013 23:40
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования