Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

«Газпромнефть-Региональные продажи»: за год комплексными поставками топлива воспользовались свыше 200 предприятий

В августе прошлого года «Газпромнефть-Региональные продажи» приступили к оказанию комплексной услуги по оптовой поставке нефтепродуктов. В рамках предложения со старта проекта реализовано порядка 280 тысяч тонн топлива, из них в первом полугодии 2015 года – более 200 тысяч тонн.


Комплексная услуга – одна из форм аутсорсинга для бизнеса, у которого существует стабильная потребность в топливе. Предложение «Газпромнефть-Региональных продаж» уже оценили владельцы сетей АЗС и промышленные предприятия. Современное решение дает им возможность отказаться от содержания дорогостоящего парка бензовозов, оптимизировать временные и финансовые затраты на персонал,  контроль остатков нефтепродуктов и логистику. Круглосуточные бесперебойные поставки качественного топлива, прошедшего проверку в аккредитованной лаборатории, при любых рыночных сценариях и из любой точки регионов присутствия становятся обязанностью единого топливного оператора. 

Возрастающую востребованность этого предложения на рынке пояснил генеральный директор «Газпромнефть-Региональных продаж» Анатолий Пушмин: «Любой бизнес думает об оптимальном распределении затрат и нуждается в стабильности. В сегменте нефтепродуктообеспечения, опираясь на многолетний опыт поставок и основываясь на широкой географии присутствия, мы гарантируем нашим клиентам своевременное и качественное выполнение всего комплекса услуг».
Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования