Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В праздничные дни локальные нарушения электроснабжения потребителей произошли в 11 муниципалитетах МО

По оперативным данным в прошедшие сутки, 23 февраля, в поселке Марфино Мытищинского района Московской области произошло аварийное отключение трансформатора, что стало причиной нарушения электроснабжения около 500 человек, котельной, водозаборного узла.
Энергетики оперативно запитали потребителей от дизельной электростанции, в настоящее время электроснабжение осуществляется по основной схеме в штатном режиме.

В целом в период праздничных дней локальные нарушения электроснабжения потребителей наблюдались в 11муниципальных образованиях Московской области. 
Министр энергетики Московской области Леонид Неганов отметил, что нарушения электроснабжения носили кратковременный характер, так как в праздничные дни энергетики находились в оперативной готовности и были готовы незамедлительно приступить к их устранению. Среднее время аварийно-восстановительных работ составило от 30 минут до полутора часов.
Напомним, что в период праздников в оперативной готовности в круглосуточном режиме находились 350 аварийно-восстановительных бригад, оснащенных спецтехникой и укомплектованных всеми необходимыми защитными средствами, инструментами и материалами.-- Министерство энергетики Московской области
Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования