Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г.Ижевск получило Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2013-2014 гг.

Проверка готовности котельного оборудования и системы теплофикации проводилась в соответствии с Техническим регламентом об оценке готовности электро- и теплоснабжающих предприятий  к работе в осенне-зимний период.
В ходе подготовки к отопительному сезону полностью выполнены мероприятия Графика планово-предупредительного ремонта водогрейных котлов  №3 и №4, вспомогательного оборудования, а также оборудования для хранения и передачи резервного топлива.


Успешно проведены гидроиспытания теплофикационных магистралей и опрессовка котельного и обвязочных газопроводов, проверка систем автоматизации, защиты и сигнализации.
Обслуживающий персонал  своевременно и успешно прошел учебную подготовку и проверку знаний по Правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок, подтвердив в ходе экзамена свою квалификацию на обслуживание водогрейных  котлов производительностью до 100Гкал/час с температурой  115 ◦С на всех видах топлива.
Техническая документация водогрейной котельной ведется в строгом соответствии с установленными требованиями Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок.  
Запасы резервного топлива (мазута) соответствуют утвержденным нормативам, установленным Министерством промышленности и энергетики Удмуртской Республики.
Примечание для редакторов:
Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период - документ, подтверждающий готовность компании к бесперебойному обеспечению потребителей энергией  в период низких температур.
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования