Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Администрация ГО г. Кумертау поблагодарила башкирских электросетевиков за организацию детского летнего отдыха

05e4785319b8659e0b0c3e95d557466e128 августа в Центре детского творчества Кумертау состоялось августовское совещание по образованию на тему «Основные направления системных образовательных изменений в свете нового федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

В работе совещания приняли участие помощник Президента Башкортостана Камиля Давлетова, глава администрации города Кумертау Борис Беляев, председатель городского Совета Юрий Мельников, заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Наталья Лапшина, генеральный директор ОАО «Башкирская электросетевая компания» Андрей Макаров.

От имени руководства республики собравшихся приветствовала Камиля Давлетова, которая рассказала о реализуемой в Башкортостане политике в отношении образовательной сферы и отметила успешную работу системы образования Кумертау. Глава администрации города Борис Беляев в своем выступлении подчеркнул, что вопросы образования всегда были и остаются приоритетной задачей для руководства региона и города. В торжественной обстановке он вручил генеральному директору ОАО «БЭСК» Андрею Макарову благодарственное письмо

«За организацию летней оздоровительной кампании в ДОЦ «Горное эхо» и поддержку одаренных детей города Кумертау» и высоко оценил заслуги энергетиков в создании образцового детского летнего лагеря, который на протяжении последних четырех лет неизменно становится победителем республиканского смотра-конкурса на лучшую постановку работы по организации летнего отдыха детей в номинации «Лучшая детская оздоровительно-воспитательная организация» в группе «Лагеря промышленных предприятий до 300 мест».

В ответном слове Андрей Макаров заверил руководство города в том, что электросетевики и впредь будут прилагать все усилия для дальнейшего развития ДОЦ «Горное эхо». Он также отметил, что ОАО «БЭСК» продолжит поддержку одаренных детей-победителей различных региональных и федеральных творческих конкурсов, а также предложил педагогам города Кумертау для продвижения местной талантливой молодежи на российский и международный уровни использовать широкие возможности проекта Благотворительного Фонда АФК "Система".

 

Источник El-Rb.ru

Недостаточно прав для комментирования