Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

35 студентов Томского политехнического университета в 2016 года пройдут производственную практику в СВЭЛ

Недавно команда Группы СВЭЛ вернулась с охоты, охоты за самыми талантливыми студентами России, на этот раз из Томского политехнического университета (ТПУ) – одного их лучших технических вузов страны.

По традиции для всех заинтересованных студентов электротехнических специальностей руководитель группы подбора СВЭЛ, Сергей Матвеев, провел презентации, рассказав будущим специалистам о подходах к построению выдающейся карьеры и анонсировав возможности профессионального и личностного роста в команде СВЭЛ.


Сергей Матвеев: «Студенты ТПУ традиционно демонстрируют высокий уровень подготовки. Мы убеждены, что ребята, сегодня приходящие в СВЭЛ со студенческой скамьи, в пятилетней перспективе займут руководящие роли в нашей компании. Поэтому для нас стратегически важно стать для студентов ТПУ приоритетным работодателем, и результаты работы в этом направлении за 2 года говорят о том, что мы уверенно движемся к цели. Мы идем к тому, чтобы со временем принимать всех молодых специалистов в компанию через систему практик и стажировок, планомерную работу с ВУЗами. Думаю, мы достигнем желаемых результатов уже к 2017 году».

СВЭЛ ежегодно приглашает на практику успешных студентов технических вузов страны, в первую очередь, Томского университета, Уральского федерального университета, а также, Уральского государственного университета путей сообщения. И с каждым годом все больше талантливых студентов хотят пройти практику на заводах СВЭЛ. Для сравнения, за 2014 и 2015 годы в общей сложности, практику в Группе СВЭЛ прошли 36 студентов ТПУ, а на практику–2016 уже приняты 35 человек из этого вуза. Стоит отметить, что желающих пройти практику в СВЭЛ при этом было почти в два раза больше – 69 человек.

Энерго-24

Если возникли какие-нибудь вопросы, то можно воспользоваться формой обратной связи

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Энерго-24

Недостаточно прав для комментирования