Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Андрей Черезов проинспектировал ход строительства объектов генерации электроэнергии на территории Крымского федерального округа

Крымский федеральный округ, 8 июня. -Заместитель руководителя Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба), заместитель Министра энергетики Российской Федерации АндрейЧерезов проинспектировал ход строительства на территории Крымского федерального округа объектов генерации электроэнергии.
В мероприятиях приняли участие представители Ростехнадзора, органов исполнительной власти Республики Крым и г. Севастополя, ФГБУ«РЭА Минэнерго России», ООО «ВО «Технопромэкспорт», ОАО «СО ЕЭС», ГУПРК «Крымэнерго» и других заинтересованных организаций. Делегация под руководством Андрея Черезова посетила с осмотром строительные площадки Севастопольской и Симферопольской ТЭС. По итогам инспектирования строительных объектов Андрей Черезов провел на площадке Севастопольской ТЭС совещание по вопросам реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г.Севастополя до 2020 года», на котором были заслушаны доклады о ходе строительства Севастопольской и Симферопольской ТЭС, рассмотрены вопросы о ходе разработки «Схемы выдачи мощности Севастопольской ТЭС, Симферопольской ТЭС и Симферопольской ТЭЦ» и «Схемы и программы перспективного развития электроэнергетики Республики Крым и г. Севастополь на 2016-2020 годы» и реализации соответствующих мероприятий. Подводя итоги, Андрей Черезов отметил в целом удовлетворительный уровень реализации мероприятий по строительству на территории Крымского федерального округа объектов генерации, предусмотренных федеральной целевой программой и потребовал от подрядных организаций продолжить устранение в круглосуточном режиме работы допущенных отставаний в реализации графиков строительных работ по строительству Севастопольской и Симферопольской ТЭС.
Минэнерго

Министерство энергетики Российской Федерации

Сайт: energo-24.ru/company/organy-vlasti/item/minenergo.html

Недостаточно прав для комментирования